Не предназначено для детей до 14 лет!

Артикул: LG098

Легендарные грузовики СССР

1:43 Легендарные грузовики СССР №98, АТЗ-3-157К Игра в четыре рукава

На складе

2000р.

Без журнала!

Легендарные грузовики СССР №98, АТЗ-3-157К Игра в четыре рукава

Производитель: Легендарные грузовики СССР 

Масштаб 1:43

Материал: металл + пластик (Die-Cast)

Характеристики
Масштаб
1:43
Материал
металл + пластик / Die-Cast
Тип модели
грузовики

Курьер ~ от 450 руб..

ПВЗ ~ от 350 руб.

ПВЗ ~ от 350 руб.

Точная информация о стоимости и времени доставки - в корзине при оформлении заказа.
С этим товаром заказывают
1:43 КАМАЗ-43118
104110 1:43 КАМАЗ-43118 3450р.
Нет в наличии
1:43 Легендарные грузовики СССР №110, АКЦ-4-214М Тайная миссия
LG110 1:43 Легендарные грузовики СССР №110, АКЦ-4-214М Тайная миссия 2000р.
Популярный товар Хит продаж
1:43 KAMAZ-65952 самосвал
103528 1:43 KAMAZ-65952 самосвал 4450р.
Нет в наличии
Масштабная модель 1:43 КО-413 (3307), Грузовики СССР 54
ALS54 Масштабная модель 1:43 КО-413 (3307), Грузовики СССР 54 2900р.
Популярный товар Хит продаж
1:43 КО-829А (4333)
103368 1:43 КО-829А (4333) 3450р.
1:43 КАЗ-4540
103755 1:43 КАЗ-4540 3450р.
Популярный товар
1:43 ПР-53 (52)
103405 1:43 ПР-53 (52) 2850р.
Нет в наличии
1:43 Легендарные грузовики СССР №104, ММЗ-4510 Дитя конверсии
LG104 1:43 Легендарные грузовики СССР №104, ММЗ-4510 Дитя конверсии
Распродано
Нет в наличии
Легендарные грузовики СССР №77, ТС-3964
LG077 Легендарные грузовики СССР №77, ТС-3964
Распродано
Нет в наличии
седельный тягач DAF 2800 1975 оранжевый
TR146 седельный тягач DAF 2800 1975 оранжевый 3850р.
Нет в наличии
Маслозаправщик МА-4А (131)
0069MP Маслозаправщик МА-4А (131) 5950р.
Нет в наличии
Миасский грузовик 43204-10 лесовоз с прицепом-роспуском
101449 Миасский грузовик 43204-10 лесовоз с прицепом-роспуском
Распродано
1:43 МАЗ 5428 седельный тягач (1977), серый
H7000 1:43 МАЗ 5428 седельный тягач (1977), серый 1200р.
Нет в наличии
1:43 АЦ-30 (53-12) - 106В оперативная, ПЧ №19
SSM1267 1:43 АЦ-30 (53-12) - 106В оперативная, ПЧ №19 4450р.
Легендарные грузовики СССР №80, ТЗ-200
LG080 Легендарные грузовики СССР №80, ТЗ-200 2000р.
Акция - 12 % Популярный товар
1:43 Наши Автобусы №38, Икарус-556
NA038 1:43 Наши Автобусы №38, Икарус-556 2900р.2550р.
1:43 АПМ-90 (130) прожектор, хаки/зеленый
101364 1:43 АПМ-90 (130) прожектор, хаки/зеленый 4500р.
Нет в наличии
АЦ-30(130)63А Москва, ПЧ №68
101340 АЦ-30(130)63А Москва, ПЧ №68
Распродано
ЗИС-10 с полуприцепом
103245 ЗИС-10 с полуприцепом 2450р.
SarLab
ICV
Dip models
RVS Models
Demprice
СБП Система быстрых платежей
EMC (В.Пивторак)
iXO models
Stamp
Greenlight
GLM

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв